Новинки от Esspero

Зима принесла с собой к нам холода и морозы, снег и лед, а также, к сожалению, простуды. Чтоб последнего не допустить, надо подготовиться к такой встрече очень основательно. Несмотря на такое время года, прогулки с ребенком нельзя прекращать. Но для того, чтоб не допустить его промерзания необходимо хорошо одеть кроху.

Норвежский бренд Esspero приготовил для всех нас подарок в виде новой серии зимних конвертов Sleeping Bag на основе 100% натуральной овечьей шерсти. В рамках данной серии были выпущены четыре замечательные модели Sleeping Bag, Sleeping Bag White, Sleeping Bag Lux, Sleeping Bag Arctic. Основной особенностью данной модели от остальных конвертов марки Esspero - это наличие возможности раскрыть нижний отдел конверта, не раскрывая его самого. Таким образом, если ребенок уже достаточно вырос, Вы можете просто открыть снизу конверт и выпустить через них ножки.

Тепло для малыша обеспечивает натуральная овечья шерсть, которая отличается своей гипоаллергенностью и свойством впитывать излишнюю влагу. В качестве верхнего покрытия производитель использует как высокопрочную ткань, так и замечательную эко-кожу. Оба материала не пропускают ветер и обладают водоооталкивающими свойствами.